[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadow143  
Форум настоящих хомяков » Наш форум » Набор модераторов » Правила для модераторов (Читать всем!)
Правила для модераторов
Shadow143Дата: Среда, 09.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 184
Репутация: 0
Правила, которым следуют модераторы:
1. Модератор -- лицо форума; модератор представляет форум, поэтому необходимо быть корректным и вежливым (в т.ч. в ЛС, в постах, подписях).

2. Модератору следует быть активным участником, выдвигать свои предложения и идеи по развитию форума.

3. Модератор следит за порядком на форуме, за выполнением правил форума пользователями и помогает другим пользователям. Модератор соблюдает Правила Форума.

4. Модератору следует быть спокойным в решении конфликтных ситуаций; не рекомендуется создавать конфликтные ситуации с другими модераторами и пользователями.

5. Модератору следует регулярно посещать форум.

6. В случае временного отсутствия (например, отпуск) следует уведомить администрацию.

7. При любых экстренных ситуациях модератор обязан написать об этом администрации форума в кратчайший срок.

8. Модератор может опротестовать действия другого модератора перед администратором, четко описав возникшую проблему.

9. Модератору не следует удалять, исправлять сообщения других модераторов.

10. Мат, сильный флуд, грубые личные оскорбления, оскорбления форума, модераторов или администраторов следует удалять сразу, без предупреждения. Cообщить администрации о факте нарушения и данные нарушителя для принятия мер.

11. Модераторы не могут пользоваться своим положением в личных целях. Модератор не может давать пароль от своего аккаунта посторонним лицам.

12. Удаляйте сообщения очень осторожно!


Я не знаю зачем я дышу, но я знаю зачем я живу...

 
Форум настоящих хомяков » Наш форум » Набор модераторов » Правила для модераторов (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: